Юлия Барановская Дмитрий Борисов Андрей Аршавин Кирилл Туриченко мужчины расставание жизнь Юлия Барановская Дмитрий Борисов Андрей Аршавин Кирилл Туриченко

Юлия Барановская прокомментировала роман с Дмитрием Борисовым

Сейчас читают: 627
uznayvse.ru

Молва приписала Юлии Барановской любовную связь с новым мужчиной. Она прокомментировала эти слухи. Публика начала подозревать, что у телеведущей роман с коллегой – Дмитрием Борисовым, но Барановская открестилась от этих домыслов.

По ее словам, у них отличные отношения с Дмитрием, но сугубо дружеские. При это ранее Юлии приписывали романы с самыми различными звездами шоу-бизнеса, в частности – с Александром Гордоном и певцом Кириллом Туриченко.

Юлия Барановская и Дмитрий Борисов Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Барановская ответила на хамство своего бывшего мужа Андрея Аршавина, который отметил, что после расставания с ним (это произошло еще в 2013 году) Барановская больше не вышла замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA