Лариса Долина Ксения Собчак Юлия Началова Шоу-бизнес Лариса Долина Ксения Собчак Юлия Началова

Юлию Началову можно было спасти? Подробности нового фильма об артистке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 979
hochu.ua

Ранее было анонсировано, что к 40-летию Юлии Началовой выйдет фильм с записями голоса певицы, которые еще не слышали поклонники.

И вот появилась первая часть, которую уже разбирают на цитаты. Знали ли друзья о ее проблемах со здоровьем и можно ли было спасти Юлию Началову — ответы уже в нашем материале.Напомним, 16 марта 2019 года умерла Юлия Началова.

А 31 января ей бы исполнилось 40 лет. Поскольку в Сети регулярно появляются разные слухи о здоровье и личной жизни покойной звезды (недавно СМИ сообщили о ребенке Юлии Началовой, рожденном после ее смерти), к юбилею артистки вышел 3-серийный фильм, где решили рассказать ранее неизвестную историю Началовой в рамках программы "Док-ток" с Ксенией Собчак.Так, Лариса Долина знала о проблемах со здоровьем Юлии Началовой, но никак не могла на нее повлиять.

Речь шла об анорексии. Артистка не слушала родных и близких и не спешила принимать необходимое лечение. Теперь Долина корит себя за то, что не смогла убедить подругу.Затем Началова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA