Лариса Долина Юлия Началова Русь личность жизнь родители Лариса Долина Юлия Началова Русь

«Ваше ничтожество!» Ланской обратился к Долиной из-за фильма о Началовой

Сейчас читают: 557
7days.ru

Всю прошлую неделю продюсер Дмитрий Ланской, который 17 лет назад был женат на Юлии Началовой, хранил молчание. Его выдержке можно было только поражаться, ведь в фильме «Подлинная история Юлии Началовой» на Первом канале он предстал весьма в невыгодном свете.

Дмитрий сделал заявление, записав видеообращение. Отдельно в своем послании он отметил Ларису Долину, которая на съемках шоу «Док-Ток» назвала Ланского ничтожеством. «Всю прошлую неделю меня не покидало ощущение плохо срежиссированного дурного сна и причиной этому стала программа док-ток на Первом канале, в рамках которой был показан, так называемый фильм  «Подлинная  История Юлии Началовой».

Вашему покорному слуге в нем была отведена особая роль. Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством, плохим парнем и монстром всей хтонической Руси.

Как говорится, «без меня меня судили!» Я не буду доказывать или оправдываться, так как это произведение за гранью добра и зла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA