Лариса Долина Юлия Началова Евгений Алдонин Александр Фролов Лос-Анджелес жизнь свадьба подарки Лариса Долина Юлия Началова Евгений Алдонин Александр Фролов Лос-Анджелес

Новая жена Фролова: на ком женился предавший Началову хоккеист

Сейчас читают: 970
7days.ru

Скандал семьи Юлии Началовой с её бывшим возлюбленным Александром Фроловым разгорелся с новой силой. Близкие артистки борются за то, чтобы сохранить квартиру, где жила певица, но сделать это будет очень сложно.

Хоккеист твердо намерен отобрать часть квадратных метров либо получить от родных певицы денежную компенсацию. Как выяснилось, спортсмен не так давно женился и ему нужно чем-то платить за прихоти новой супруги.Встреча Началовой со звездой «Лос-Анджелес Кингз», конечно, круто изменила её жизнь.

Она познакомилась с Александром в 2011 году. На тот момент она была замужем за Евгением Алдониным, от которого она родила дочку Веру.

Тайный роман со спортсменом вскружил ей голову. Она бросила мужа и под предлогом записи нового альбома уехала на время в Штаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA