Ольга Полякова Анна Тринчер Александр Волошин Львов НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Александр Волошин Львов

"У меня был шок": муж Анны Тринчер едва не сорвал ее сольный концерт

Сейчас читают: 464
hochu.ua

На этих выходных у известной певицы и блогера Анны Тринчер состоялся первый сольный концерт во Львове. Аудиторию удивляли насыщенной программой, шоубалетом, приглашенными специальными гостями и выполнением новых хитов.

Никто не ожидал, но посреди концертной программы, когда артистка пригласила для дуэтной песни своего мужа, блогера Александра Волошина, на сцену — неизвестный человек из зала хотел сорвать концерт.После того как блогер позвал этого человека подойти к сцене, он попросил публику не переживать, ведь неизвестный оказался товарищем Александра, который принес загадочный подарок.

Им оказался таинственный ключ, который Александр вручил своей жене, поздравив ее с годовщиной отношений. После этого они вместе исполнили совместную песню "Лише ти і я", посвященную их свадьбе.

Читать также Анна Тринчер высказалась о внешности Оли Поляковой: бурная реакция певицы (ВИДЕО) Сначала я очень испугалась, ведь просто не могла понять, что происходит, и почему это все в такой особенный день, на моем первом сольном концерте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA