Анастасия Каменских Богдан Беспалов Юлия Юрина Украина развод НОВОСТИ Настя Каменских Шоу-бизнес Потап Анастасия Каменских Богдан Беспалов Юлия Юрина Украина

Хайп, сплетни или горькая правда? Потап прокомментировал слухи о разводе с Настей Каменских

Сейчас читают: 791
hochu.ua

Украинский продюсер Потап прокомментировал слухи о разводе с Настей Каменских. После информации о том, что артист якобы изменил супруге с ее близкой подругой, он опроверг сплетни, что в их семье случился серьезный разлад.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Блогер Ростислав Калацинский обнародовал переписку с Потапом на своем YouTube-канале Rostyslove Production.

В ней инфлюенсер спросил продюсера, правда ли, что Настя Каменских решила подать на развод. Калацинский написал Потапу и попросил подтвердить или опровергнуть скандальную информацию, которая быстро распространилась в Сети.Появилась информация о вашем разводе с Настей.

Многие СМИ подхватили. Можно ли доверять или это вброс? Хотелось бы подтверждения или опровержения,— написал Потапу Калацинский.В ответ на это Потап не стал вдаваться в подробности и лишь подчеркнул, что новости о его разводе с Каменских — фейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA