Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Фото интервью НОВОСТИ Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая рассказала о ценных уроках от мужа Андрея Кончаловского, карантине с семьей и отношении к ботоксу

Сейчас читают: 527
spletnik.ru

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский За последнее время 47-летняя Юлия Высоцкая дала сразу несколько новых интервью. Одно из них вышло буквально на днях — в нем актриса рассказала не только о работе над получившим спецприз на Венецианском кинофестивале фильмом "Дорогие товарищи!", но и о совместном карантине с семьей, ценных уроках, полученных от своего 83-летнего мужа Андрея Кончаловского, и уходе за собой.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Так, Высоцкая призналась, что в их с Кончаловским семье есть несколько важных правил, которые должны соблюдать все: это не демонстрировать свое плохое настроение и всегда друг другу улыбаться.

Актриса также рассказала, что годы брака с кинорежиссером учат ее легче относиться к жизни. С перфекционизмом, присущим Юлии, осваивать это "мастерство" бывает не всегда просто.

Я работаю над собой, стремлюсь к легкости. И все больше и больше принимаю долю определенного пофигизма, который присущ моему мужу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA