Алексей Навальный Юлия Навальная Владимирская обл. Политика НОВОСТИ звездные пары Алексей Навальный Юлия Навальная Владимирская обл.

Юлия Навальная рассказала о встрече с мужем Алексеем в колонии: "Лучшее свидание в моей жизни"

Сейчас читают: 111
spletnik.ru

Алексей и Юлия Навальные Вчера жена 44-летнего политика Алексея Навального, который отбывает тюремное заключение в колонии во Владимирской области, Юлия рассказала, что ей удалось увидеться со своим супругом.

Свидание с мужем 44-летняя Юлия назвала лучшим в своей жизни, а Алексея — веселым и жизнерадостным. Сегодня ходила на свидание.

На лучшее свидание в моей жизни. С самым классным парнем на свете. Пригласил он, правда, меня в комнатку 3*2 метра, и общались мы через стекло и телефонную трубку.

Но это не очень важно. Он вс такой же жизнерадостный и веселый, — поделилась она. Юлия Навальная Навальная добавила, что состояние здоровья ее мужа заметно ухудшилось — после объявленной голодовки он сильно похудел, однако продолжает сохранять позитивный настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA