Юлия Ковальчук наслаждение Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук рассказала, почему перестала пить кофе

Сейчас читают: 293
prelest.com

Известная певица Юлия Ковальчук призналась: с недавнего времени она отказалась от употребления кофе, она теперь не варит его и даже не покупает – чтобы не возникло соблазна.

Правда, по словам артистки, она и прежде не могла назвать себя кофеманом. Просто очень уж ей нравился этот ритуал: уединиться с чашечкой ароматного кофе и получить наслаждение от этих неторопливых минут тишины и покоя.A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)Но, как призналась Юля, эти пять минут кайфа стали приносить ей дискомфорт: организм сопротивлялся наличию в нем кофеина.

Так что теперь Юля старается сохранять бодрость духа другими способами, без использования кофе. И, по ее словам, с бодростью все в порядке!

Как выяснилось, кофе для этого пить необязательно. Певица подчеркивает: она никого не призывает последовать ее примеру, просто решила «собрать волю в кулак» и посмотреть, что получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA