Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Сильвестр Сталлоне Джордж Клуни Амаль Аламуддин Дженнифер Флавин Психология мужчины возраст Любовь Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Сильвестр Сталлоне Джордж Клуни Амаль Аламуддин Дженнифер Флавин

Может ли молодая девушка сгореть в огне страсти к пожилому мужчине

Сейчас читают: 415
takprosto.cc

Может ли молодая женщина без памяти влюбиться в почетного господина и создать с ним семью? «Определенно да!» — сказала себе однажды 23-летняя Юлия Высоцкая и вышла замуж за 59-летнего Андрея Кончаловского.

И по сей день пара счастливо живет в браке. Примеры таких удивительных союзов можно без труда отыскать и в зарубежном шоу-бизнесе.

Например, Амаль Аламуддин и Джордж Клуни, или те же Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин. Впрочем, у звезд эстрады свои причуды.

А вот могут ли построить счастливые отношения обычные люди, имея значительную разницу в возрасте? Скажем так, если мужчина обладает всеми теми качествами, о которых идется в этой статье, — ответ однозначно положительный. © Depositphotos И так, каковы же качества идеального мужчины?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA