Ксения Собчак Юлия Волкова люди мужчины жизнь Ксения Собчак Юлия Волкова

Юлия Волкова рассказала, что уберегло ее от наркозависимости

Сейчас читают: 270
uznayvse.ru

Участница скандальной группы «Тату» Юля Волкова поделилась с Ксенией Собчак подробностями закулисной жизни. Бешеная популярность, которая обрушилась на девчонок из группы «Тату», подобно любой медали, имела обратную сторону.

Толпы восторженных поклонников, мировое признание и гастрольные туры — от этого легко потерять голову и на кураже свернуть не в ту сторону.

Юлия Волкова смогла противостоять наркотикам По словам одной из участниц коллектива, певицы Юлии Волковой, в какой-то момент их напоминающая сказку жизнь, стала больше походить на сущий кошмар.

Об этом звезда рассказала в новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак». Достигнув определенных высот, участницы коллектива стали вести себя иначе — ставшие заложниками навязанного продюсером образа, они вдруг ощутили себя невероятно успешными, или, как говорят в народе, поймали звезду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA