Ксения Собчак Леонид Федун республика Башкирия мужчины свадьба знаменитости Ксения Собчак Леонид Федун республика Башкирия

Зарема Салихова рассказала, почему Федун не взял ее в жены

Сейчас читают: 659
uznayvse.ru

Избранница знаменитого предпринимателя Леонида Федуна раскрыла, почему так и не стала его законной супругой, хотя родила ему четверых детей.

Модель дала откровенное интервью Ксении Собчак. Она рассказала журналистке, что Леонид поставил ей такое условие: «Хочешь свадьбу – сделай сиськи».

Зарему, конечно, очень задел такой ответ. Идти на поводу у избранника она не стала. Зарема Салихова и Леонид Федун Но затем Федун продемонстрировал свое отношение к ней другим подколом – он показал Зареме обложку глянцевого издания, на которой красовалась девушка с большим бюстом, его бывшая подруга. «Посмотри, у нее красивые сиськи, не то, что у тебя», – заявил мужчина.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что такого «Мисс Башкортостан» терпеть не стала. Девушка договорилась о фотосессии с журналом Playboy, а полученный гонорар в размере тысячи долларов затем выложила перед Федуном на стол, заявив, что в редакции сочли ее красивой. «Ты своей бабе оплачивал фотосессии в журналах, а тут мне заплатили»,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA