Ксения Собчак Юлия Волкова Алена Катина Иван Шаповалов мужчины счастье поцелуи Ксения Собчак Юлия Волкова Алена Катина Иван Шаповалов

«Деовчки остаются»: вокалисток «Тату» пытались склонить к близости после корпоратива

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

В карьере скандального дуэта было много пикантных моментов, о которых они долгое время не рассказывали. Группа «Тату» распалась 10 лет назад.

Попытки реанимировать дуэт так ни к чему и не привели — каждая из участниц пошла своим путем и сейчас девушки, которые раньше воспринимались как одно целое, друг с другом не общаются.

Юле Волковой и Лене Катиной часто приходилось целоваться Когда создавалась группа, Юля Волкова и Лена Катина не предполагали, что им придется многое испытать и в чем-то даже «сломать» себя.

В интервью Ксении Собчак звезды рассказали, как начиналась история их «любви» и во что она превратилась со временем. Легенда об однополой связи была идеей продюсера Ивана Шаповалова, но к откровенным сценам девочек никогда не принуждали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA