Евгений Цыганов Ирина Леонова уверенность уроки Евгений Цыганов Ирина Леонова

«Будь моим тылом, покоем»: бывшая жена Евгения Цыганова в отчаянии ищет няню для семерых детей

Сейчас читают: 308
woman.ru

42-летняя актриса Ирина Леонова родила от Евгения Цыганова семерых детей — Полину, Никиту, Андрея, Софию, Александра, Георгия и Веру.

Сейчас им от 5 до 15 лет. Актриса театра и кино мечтает вернуться к полноценной работе, а для этого ей, естественно, нужно найти помощницу.

Однако женщину, готовую заботиться о семерыхНа своей странице в Фейсбуке Леонова пожаловалась на «заговор нянь».«Да, я могу быть сильной, уверенной и самодостаточной.

Я люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять. Я обожаю убирать и готовить, мыть полы и посуду, гладить бесконечные горы белья, сама собирать новую мебель, двигать шкафы и диваны (в этом тоже есть момент творчества), делать с детьми уроки, читать им книжки, гулять и закупать в магазинах продукты и вещи», — описала свои материнские будни Ирина.Несмотря на то, что Леонова, похоже, может все, ей все же нужна квалифицированная помощь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA