Юлия Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова брак Юлия Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова

«Все бегут»: мать семерых детей Евгения Цыганова не может найти няню

Сейчас читают: 201
wmj.ru

Бывшая возлюбленная актера Евгения Цыганова и мать его семерых детей Ирина Леонова пожаловалась на трудности поиска няни. Актриса разместила в соцсетях объявление о вакансии личной помощницы, отметив, что давно не может найти подходящего человека.— написала Ирина.

Она отметила, что готова вставать в шесть утра, убирать и заниматься приготовлением еды, принимать решения и разрешать конфликты между детьми. «Надеюсь найти человека, который не испугается меня или детей, который не промолчит в ответ на звонок или письмо, не исчезнет в самый нужный момент, а будет моим тылом», — уточнила Леонова на странице в Facebook.Евгений Цыганов и Ирина Леонова жили вместе более 11 лет без официальной регистрации брака.

За это время у них родилось 7 детей. Сейчас их старшей дочери Полине 15 лет, младшим ребенком является дочь Вера, ей 5 лет.Цыганов расстался с Леоновой вскоре после рождения седьмого ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA