Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Омск мужчины жизнь друзья Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Омск

Юлия Навальная обратилась к Владимиру Путину за помощью

Сейчас читают: 767
woman.ru

С раннего утра 20 августа Алексей Навальный находится в омской больнице скорой медицинской помощи N1. Туда его госпитализировали прямо с борта самолета, совершившего экстренную посадку из-за ухудшения состояния мужчины.

Местные врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь оппозиционера, но пока не могут даже поставить ему окончательный диагноз.Как сообщают СМИ, медики постоянно находятся на связи с московскими специалистами.С утра пятницы в местном аэропорту стоит самолет, на котором можно транспортировать Алексея в Европу.С организацией перелета семье Навального помогли влиятельные друзья.

Активиста хотят перенаправить в немецкую клинику, где два года назад в подобной ситуации помогли другому оппозиционеру, Петру Верзилову.

Однако, как утверждают представители Навального, местные власти разными путями препятствуют транспортировке мужчины — например, не выдавая всех нужных документов или утверждая, что на борту самолета ему может стать еще хуже.Понимая, что времени на решение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA