Анна Семенович Иосиф Пригожин Юлия Барановская Владимир Пресняков Эвелина Бледанс Елена Север Эмма Салимова друзья Анна Семенович Иосиф Пригожин Юлия Барановская Владимир Пресняков Эвелина Бледанс Елена Север Эмма Салимова

Барановская с Валерией среди гостей и Пресняков на сцене: как прошло 51-летие Салимовой

Сейчас читают: 578
wmj.ru

51-летие дизайнер Эмма Салимова отметила в ресторане La Marée. На день рождения пришли многие звездные гости, в том числе Юлия Барановская, Валерия, Иосиф Пригожин, Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Елена Север и многие другие.

Для торжества именинница выбрала белоснежное платье в пол с отделкой из перьев и страз. Вечерний дресс-код вдохновил звезд на смелые летние образы.

Юлия Барановская пришла в макси цвета лаванды, Эвелина Бледанс — в полупрозрачном платье с цветочной вышивкой, а Валерия — в шелковой комбинации цвета сапфира.

Интерьер ресторана украсили цветами и растениями в тон платью Эммы. Именинницу ждало выступление Владимира Преснякова, под песни которого отплясывали гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA