Юлия Барановская Дмитрий Борисов Андрей Аршавин Кирилл Туриченко мужчины брак Юлия Барановская Дмитрий Борисов Андрей Аршавин Кирилл Туриченко

Юлия Барановская рассказала о своем романе с Дмитрием Борисовым

Сейчас читают: 135
prelest.com

После того как Юлия Барановская рассталась с футболистом Андреем Аршавиным, ей то и дело приписывают романы с разными мужчинами.

Кого только не назначали в «женихи» телеведущей! И ее соведущего по программе «Мужское/Женское» Александра Гордона, и Кирилла Туриченко, и Эмина… Каждый раз слухи оставались только слухами, ничем не подкрепленными.

И вот теперь многодетную маму «подозревают» в нежных отношениях с Дмитрием Борисовым, ведущим ток-шоу на Первом канале. Когда Юлю напрямую спросили об этом в переписке, она твердо ответила поклонникам, что у них с Дмитрием очень хорошие дружеские отношения, но нет никакого романа.A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)Напомним, с Андреем Аршавиным у Барановской был гражданский брак.

Он ушел от нее к другой женщине, бросив Юлю одну с двумя детьми, беременную третьим. Ей пришлось бороться за алименты – Аршавин не хотел ничего платить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA