принц Гарри Меган Маркл Мелисса Маккарти Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Мелисса Маккарти

Юбилей Меган Маркл: новая инициатива герцогини и поздравления королевской семьи

Сейчас читают: 963
hochu.ua

4 августа герцогиня Сассекская отметила свой 40-летний юбилей. В честь личного праздника Меган Маркл напомнила о себе новостями.

А мы также расскажем, как именинницу поздравила королевская семья.Меган Маркл не была бы самой собой, если бы не использовала свой день рождения в качестве повода представить свою новую инициативу.

Так, вчера, в честь дня рождения жены принца Гарри, на сайте фонда Archewell появилось новое видео с участием герцогини. Знаменитость объявила о своей инициативе "40x40" и призвала людей посвятить 40 минут своего времени поддержке женщин, которые возвращаются к работе после перерыва.

Обратилась к миру именинница с помощью актрисы Мелиссы Маккарти, с которой они пообщались по видеосвязи. О сути инициативы именинница рассказала следующее:Я считаю, что наставничество — это один из способов помочь женщинам вернуть уверенность в себе и восстановить их экономическую мощь, и в свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, художников и мировых лидеров

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA