принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Сша county Prince William НОВОСТИ принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Сша county Prince William

Меган Маркл и Кейт Миддлтон договорились создать фильм для Netflix

Сейчас читают: 465
spletnik.ru

Меган Маркл/Кейт Миддлтон На днях источник из окружения британской королевской семьи рассказал об отношениях 40-летней Меган Маркл и 39-летней Кейт Миддлтон — в последнее время герцогини Сассекская и Кембриджская очень сблизились, забыв о старых обидах.

А сегодня СМИ и вовсе сообщили, что Меган и Кейт планируют выпустить совместный проект для Netflix. Кейт Миддлтон и Меган Маркл Меган поговорила с Кейт о сотрудничестве — совместной работе над документальным фильмом для Netflix.

Он расскажет о благотворительной работе Кейт и ее вкладе в этой области, — рассказал инсайдер изданию Us Weekly, добавив, что герцогиня Кембриджская поддержала эту идею.

Кейт очень польщена. У них с Меган сейчас замечательные отношения, они очень хорошо ладят и стали общаться чаще, — добавил источник из окружения королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA