принц Гарри Алла Пугачева Томас Маркл Меган Маркл мужчины букет цветов принц Гарри Алла Пугачева Томас Маркл Меган Маркл

Меган Маркл не приняла букет цветов от отца в день рождения

Сейчас читают: 267
hochu.ua

На днях Меган Маркл отметила юбилей — ей исполнилось 40 лет! В честь праздника она организовала вечеринку в своем доме в Монтесито с участием 65 гостей.

Подарить цветы своей дочери решил и Томас Маркл. Однако герцогиня проигнорировала его поздравления. Больше подробностей — далее!4 августа Меган Маркл отметила 40-й день рождения.

С праздником супругу принца Гарри решил поздравить ее отец Томас Маркл.Как сообщает издание Express, мужчина отправил дочери букет красных роз, в котором были две желтые, символизирующие двух ее детей, и открытку с текстом:Желаю тебе счастливого дня рождения и ярких дней.Однако герцогиня Сассекская проигнорировала подарок Томаса.Известно, что у Меган всегда были натянутые отношения с отцом.

Он даже не присутствовал на ее свадьбе с принцем Гарри. Томас тогда был в больнице и якобы не слышал звонки наследницы.Читать такжеГодовалой внучке Аллы Пугачевой подарили салон красоты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA