принц Гарри Кейт Миддлтон Ксения Бородина Курбан Омаров Жан Беленюк Украина Венгрия родители НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон Ксения Бородина Курбан Омаров Жан Беленюк Украина Венгрия

Развод Ксении Бородиной, юбилей Меган Маркл, успехи на Олимпиаде: дайджест новостей за неделю

Сейчас читают: 957
hochu.ua

По традиции, по окончанию рабочей недели подводим своеобразные итоги. В этом материале смотрите главные новости из мира шоу-бизнеса и по части общественных событий, которые нельзя пропустить.

Поехали!Новая инициатива Меган Маркл и как герцогиню поздравила королевская семья, — детали уже по ссылке.Кейт Миддлтон получила сразу 2 новые обязанности, которые ранее осуществлял принц Гарри.

Все детали доступны здесь.У нас отличные новости! Украинский борец и народный депутат Жан Беленюк принес Украине первое золото на Олимпийских играх.

Он стал олимпийским чемпионом и победил венгра Виктора Леринца. Подробнее — в нашем материале.Сегодня появилась информация, которая сильно расстроит поклонников этой известной пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA