принц Гарри Меган Маркл Саманта Маркл Сестра Меган Маркл Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Саманта Маркл Сестра Меган Маркл

Сестра Меган Маркл раскритиковала ее новую инициативу: "Хватит играть чувствами людей!"

Сейчас читают: 131
hochu.ua

В очередной раз старшая сводная сестра Меган Маркл напомнила о себе негативными высказываниями в сторону своей знаменитой сестры.

Что стало причиной в этот раз, читайте в нашем материале.На прошлой неделе герцогиня Сассекская отметила 40-летие и в честь этого события озвучила свою новую инициативу.

Жена принца Гарри запустила акцию "40х40", в рамках которой знаменитые и влиятельные люди помогают женщинам, попавшим под сокращение из-за эпидемии коронавируса, снова встать на ноги и обрести экономическую независимость.Но старшая сестра герцогини по отцу — Саманта Маркл — уверена, что эта акция — всего лишь очередная попытка Меган Маркл пропиариться, привлечь к себе внимание.Женщина считает, что намерения у Меган — не искренние.

Масла в огонь подливает тот факт, где и как герцогиня обратилась к публике. Так, в ролике герцогиня показала свой роскошный кабинет: у нее массивный мраморный стол, дорогая посуда из костяного фарфора и белого кварца, дорогостоящий камин из камня, а также компьютер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA