Йоан Гриффит Лос-Анджелес развод Йоан Гриффит Лос-Анджелес

Йоан Гриффит подал на развод с актрисой Элис Эванс, после 13 лет совместного брака

Сейчас читают: 121
starslife.ru

Йоан Гриффит подал на развод со своей женой Элис Эванс после 13 лет брака, согласно судебным документам, полученным The Blast.

47-летний актер подал прошение о разводе в понедельник в Лос-Анджелесе, но неясно, что он просит в отношении опеки над двумя детьми.Известия о подаче иска о разводе от актера, звезды супергеройского фильма-боевика «Фантастическая четверка» приходят через месяц после того, как 49-летняя Эванс разместила, а позже удалила твит, говоря о том, что Гриффит решил прекратить отношения и расторгнуть их брак.«Мой любимый муж, Йоан Гриффит, объявил, что он должен покинуть свою семью, начиная со следующей недели», — написала тогда Эванс в Твиттере. «Я и наши маленькие дочери очень смущены и опечалены». «Нам не объяснили причин, кроме того, что он «меня больше не любит.

Мне очень жаль», — добавила она. Гриффит не стал комментировать ее твиты. В совместном заявлении, полученном для местных СМИ в то время, эти двое сказали: «Как вы понимаете, это невероятно трудное время для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA