Джереми Айронс Джаред Лето Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Адам Драйвер Паоло Гуччи знаменитости Джереми Айронс Джаред Лето Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Адам Драйвер Паоло Гуччи

Джаред Лето сбрил знаменитую бородку и теперь носит усы щеточкой

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Не только леди Гаге от привычного имиджа ради участия в новом фильме Ридли Скотта «Дом Гуччи». Джаред Лето, который сыграет Паоло, одного из внуков основателя модного дома Гуччио Гуччи, избавился от узнаваемой бородки и фирменной небритости.

Теперь 49-летний артист носит усы щеточкой и не оставляет на подбородке ни волоска. А вот длину и цвет волос Джаред оставил прежней.

На съемках он надевает парик с лысиной, так что без предварительного уточнения о том, что в роли задействован именно лидер 30 Seconds To Mars, узнать Джареда в роли Паоло Гуччи едва ли получится.

В картине помимо Лето и Леди Гаги задействованы Адам Драйвер, Аль Пачино, Джереми Айронс, Роберт Де Ниро и другие. Планируется, что ее покажут в кинотеатрах уже в ноябре этого года. @jaredleto/Instagram; Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA