Мария Аронова Евгений Фомин люди жизнь брак Мария Аронова Евгений Фомин

Сама сделала предложение: почему Аронова решила выйти замуж через 20 лет гражданского брака

Сейчас читают: 642
7days.ru

Мария Аронова сегодня отмечает сразу два праздника — 11 марта ей исполнилось 49 лет. А еще именно в этот же день 3 года назад она неожиданно отправилась в ЗАГС со своим гражданским мужем Евгением Фоминым.

Неожиданно – потому что до этого они прожили вместе уже целых 20 лет. Аронова говорит, что к решению узаконить гражданский брак ее подтолкнули двое «замечательных людей, которые занимаются ее душой». «Это матушка из Дивеево и батюшка, у которого я исповедуюсь,  — поделилась актриса. — Они сказали, что для наших детей это не очень правильно.

Что мы не имеем права так жить. Поэтому мы приняли решение поставить штамп в паспорте».Причем предложение сделала сама Мария.«Я сказала Жене, что все меня осуждают, раз живу не в браке.

И Евгений Владимирович любезно согласился стать моим супругом. Теперь у меня на пальце кольцо, внутри которого написано «Женечка», а у него такое же — с надписью «Машенька».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA