Александр Роднянский Владимир Зеленский Янина Студилина Россия Москва Украина НОВОСТИ Александр Роднянский Владимир Зеленский Янина Студилина Россия Москва Украина

Янина Студилина рассказала о разводе с Александром Роднянским — младшим: "Последние события поставили точку в наших отношениях"

Сейчас читают: 451
spletnik.ru

Янина Студилина Актриса Янина Студилина дала интервью изданию WomanHit и рассказала о расставании со своим супругом Александром Роднянским — младшим, бывшим главным экономическим советником президента Украины Владимира Зеленского и сыном продюсера Александра Роднянского, который ранее осудил военную спецоперацию РФ на Украине и покинул Россию.

Как призналась Янина, их роман начался очень красиво, однако в дальнейшем в паре возникло недопонимание. Поводом стала карьера Студилиной.

Были и красивые ухаживания, и незабываемые путешествия, и любовь. Но, к сожалению, со временем многое меняется. Последние несколько лет были непростыми, мой супруг ревностно относился к моему желанию работать, сниматься в кино и к жизни в России.

Студилина рассказала, что муж не хотел жить в России, а ей было тяжело за границей. Кроме того, она могла продолжать карьеру только в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA