Мария Захарова Александр Цыпкин Россия Украина Санкт-Петербург НОВОСТИ Наши звезды Конфликт на Украине Мария Захарова Александр Цыпкин Россия Украина Санкт-Петербург

Александр Цыпкин призвал не отменять русскую культуру в самой России

Сейчас читают: 251
spletnik.ru

Александр Цыпкин Александр Цыпкин в своем инстаграме* высказался об отмене русской культуры. По мнению писателя, ее отменяют не только на Западе, но и в самой России, чего быть не должно.Чтобы победить культуру отмены русской культуры на Западе надо прежде всего перестать пробовать самим отменять русскую культуру в России, и задача государства в том числе останавливать охоту на ведьм среди соотечественников, у которых мнение отличается от позиции большинства.

Не стоит брать на вооружение худшее из западных практик. Вот о чем, если коротко, я говорил на своем выступлении на ПМЭФ, на панели посвященной культуре отмены.

Спасибо организаторам за приглашение и за возможность открытой дискуссии. Она была очень интересная и никого не отменяли (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.).Среди спикеров, выступавших на сессии "Культура отмены" в рамках Международного экономического форуме в Санкт-Петербурге, была также директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA