Александр Жулин Алексей Ягудин Александр Галлямов Стокгольм знаменитости радость Александр Жулин Алексей Ягудин Александр Галлямов Стокгольм

Ягудин счастлив - первая победа наших фигуристов

Сейчас читают: 770
prelest.com

Российская спортивная пара победила на международных соревнованиях впервые с 2013 года. На верхнюю ступеньку пьедестала почета чемпионата мира, проходящего сейчас в Стокгольме, поднялись Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Победа наших спортсменов вызвала восторг у олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. В своем аккаунте фигурист разместил фото пары и сопроводил его подписью: «Есть первое!», а один из комментариев под снимком принадлежит знаменитому тренеру Александру Жулину, он написал: «Молодцы!».A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)Другие пользователи присоединились к общему ликованию: «Блестящая победа и заслуженный триумф российской пары», «Радость просто неимоверная», - написали они в комментариях.

Эта победа действительно стала долгожданным и счастливым событием: ведь наши спортсмены не побеждали в соревнованиях спортивных пар уже довольно давно, с 2013 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA