Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина люди чувства жизнь Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина: «Мы стояли в загсе и ждали, когда закончится этот ужас»

Сейчас читают: 155
7days.ru

«Все говорят: «Вам еще один мальчик нужен, девочкам будет лучше». У меня всегда возникает вопрос: «Откуда вы знаете, что нам лучше, чего мы хотим?» Может быть, это вообще такая болезненная тема, что я не могу больше, а нам бы хотелось… Зачем вы лезете туда, куда вам не надо?» — говорит Татьяна Тотьмянина в совместном интервью с мужем Алексеем Ягудиным. — Татьяна, пока мы без Алексея, хочу спросить «за спиной»: какой он дома? — Полная противоположность тому, что люди видят в соцсетях и на телевидении.

Он далеко не человек-праздник, как многим кажется. Дома он такой, какой есть на самом деле, — может и порычать, и буркнуть. Мне часто говорят: «О, наверное, у вас дома так весело!» Нет, это не так.

И, думаю, правильно, потому что у любого человека должно быть место, где он будет сам собой. — Кто из вас «голова», кто «шея»? — Я стараюсь быть «шеей».

Вот, например, почему сборами детей на сегодняшнюю съемку занималась я — просто лучше знаю их графики. По каким-то организационным моментам я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA