Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Минск Красноярск люди жизнь Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Минск Красноярск

«Отвечаю сразу и резко»: Алексей Ягудин высказался о хамстве в соцсетях

Сейчас читают: 620
7days.ru

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали, что им часто приходится сталкиваться с хамством в соцсетях.«Нам обоим хорошо знакомы ситуации, когда в соцсети любой человек может зайти на твою страницу, «навалить кучу», а потом еще и пожаловаться, что ему недостаточно вежливо ответили», — призналась Татьяна.Алексей в совместном с женой интервью «7Дням» заявил, что в таких ситуациях у него позиция жесткая — подобного спускать нельзя.

Особенно, если задевают любимых людей.«В таких случаях я отвечаю сразу и резко. Я, например, не представляю себе, что приду на страницу к незнакомому человеку и стану ему рассказывать, нравится мне в его жизни что-то или нет.

Меня это не касается. Но люди позволяют себе подобное. Например, на днях я выставил фотку, где мы с Танькой встретились после перелетов — я из Минска, она из Америки — и вместе полетели в Красноярск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA