Александра Харрис отношения мужчина и женщина Александра Харрис

7 признаков, что мужчина с вами по-настоящему счастлив

Сейчас читают: 110
wday.ru

В отличие от женщин, привыкших скрывать свои чувства и любящих усматривать какие-то нюансы в поведении других, мужчины — существа более прямолинейные и откровенные.

Если мужчина счастлив, это всегда заметно на его лице благодаря широкой довольной улыбке и блеску в глазах. Для тех, кто сомневается, точно ли их избранники пребывают в состоянии счастья, психолог Александра Харрис назвала верные признаки счастливых мужей.

Психолог, таролог И речь здесь совсем не о сексе и не о «дежурных» поцелуях и прикосновениях при встрече или прощании. Если мужчина любит, любим и счастлив в отношениях, ему постоянно хочется дотрагиваться до любимой женщины — обнимать, целовать, ласкать и т.д.

И выглядит это вполне естественно и очень мило. Если мужчине интересно, как у вас дела и что у вас нового, хотя вы расстались всего пару часов назад и увидитесь снова вечером после работы, это значит, что он по-настоящему счастлив с вами в отношениях и ему не хочется расставаться с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA