Анджелина Джоли Сальма Хайек тату Анджелина Джоли Сальма Хайек

Сальма Хайек сделала огромные татуировки на груди, опубликовав новое фото себя в одном лишь халате

Сейчас читают: 673
starslife.ru

Сальма Хайек дебютировала со свежими татуировками на груди перед выходом своего нового фильма «Блаженство». 54-летняя звезда комедийного фильма «Гламурные боссы» опубликовала новый пост на своей странице в Instagram 4 февраля, чтобы показать своим фанатам на оголенном декольте свежую татуировку, при этом Сальма была в гриме и в одном лишь халате. «В середине теста #makeup #hair и #tattoo для Bliss», — подписала она пост, добавив, что фильм будет выпущен на Amazon Prime Video.

Красавица с волосами цвета воронова крыла улыбалась, демонстрируя цветочные татуировки на верхней части груди, при этом она надела очки в темной оправе и нанесла черные тени для век.«Выглядит фантастически», — прокомментировал один фанат, а другой написал: «Великолепно».

Наряду с грядущим инди-фильмом, в котором также снимается Оуэн Уилсон, Сальма собирается дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в фильме о супергероях «Вечные». «Это вдохновляло», — сказала она изданию Variety, взяв на себя роль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA