штат Флорида Отель Америка штат Флорида Отель

Обои de Gournay в обновленном отеле Colony во Флориде

Сейчас читают: 971
elle.ru

Марка de Gournay славится своими полотнами ручной работы, которые украшают частные дворцы и виллы, модные бутики и роскошные отели по всему миру.

Наглядный пример — новая работа английских мастеров и дизайнеров, создавших эксклюзивные живописные полотна для оформления американского отеля Colony в Палм-Бич, Флорида, недавно открывшегося после масштабной реновации.Эскиз был разработан совместно с владельцем гостиницы Сарой Ветенхолл (Sarah Wetenhall).

За его основу взята оригинальная фреска середины XX века, которая украшала лобби отеля, когда он впервые распахнул свои двери в 1947 году.Фламинго, аллигаторы, пантеры, обезьяны, вручную написанные на рисовой бумаге с эффектом старения — это своего рода «любовное письмо» отелю и городу Палм-Бич, вдохновленное богатой флорой и фауной Южной Флориды.Живописное полотно будет украшать «гостиную» в недавно отреставрированном лобби отеля Colony, модернизацией которого занималась студия Kemble Interiors, Inc.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA