Кристина Асмус Дмитрий Нагиев Александр Петров Клим Шипенко Кирилл Нагиев Санкт-Петербург развод жизнь удовольствие Кристина Асмус Дмитрий Нагиев Александр Петров Клим Шипенко Кирилл Нагиев Санкт-Петербург

20 тысяч и немногим больше: звезды, получающие маленькую зарплату

Сейчас читают: 212
7days.ru

Сын известного актера Дмитрия Нагиева раскрыл размер своей зарплаты. Оказалось, что оклад наследника звезды кино и сериалов составляет всего 20 тысяч рублей.

Такие деньги Кириллу Нагиеву платят в театре имени Ленсовета, где он служит. Однако бросать столь не доходную работу артист не собирается, а наоборот, гордится тем, что играет в «лучшем театре Санкт-Петербурга».

Сын Нагиева подчеркивает, что трудится там не ради денег: выход на сцену в спектаклях доставляет ему удовольствие, несравнимое со съемками в кино, где нет отдачи от зрителей.

Конечно, артист живет не только на эти деньги. Наследник Нагиева — успешный актер, он задействован во многих проектах, а его съемочный день стоит порядка 100 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA