жизнь

«Какая безвкусица»: российские звезды, которые примерили бьюти-тренды 90-х и прогадали

Сейчас читают: 381
7days.ru

Ногти стилеты, прическа-рожки, гофре и другие тренды 90-х возвращаются в моду. Но далеко не все выглядят уместно. В попытке не отстать от моды многие блогеры и звезды примеряют нашумевшие тенденции из прошлого.

Но эта гонка не оправдана. Стремление этих звезд оказаться в топе модных чартов, сыграло с ними злую шутку.Подписчики неоднократно писали Юле, чтобы она перестала закалывать губы до состояния пельменей и рисовать татуажные яркие брови в стиле начала нулевых.

И казалось, на какой-то момент певица их услышала, во всяком случае был период, когда она вывела филлеры из губ, но потом снова заколола.Брови Волкова по-прежнему делает нарочито яркими.

Мастер по татуажу подбирает достаточно темный пигмент и делает брови будто нарисованными акварелью. Это очень неграмотно, хотя, возможно, на то требование самой Юли.Эти брови в сочетании с объемными губами и автозагаром выдают в Волковой светскую львицу, сбежавшую с раута двухтысячных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA