Кристина Асмус Наталья Водянова Антуан Арно Париж Геленджик жизнь Кристина Асмус Наталья Водянова Антуан Арно Париж Геленджик

Затянули талию: звезды, вернувшие в моду корсет

Сейчас читают: 249
7days.ru

В обычной жизни Кристина Асмус предпочитает комфортную одежду свободного кроя. В ее гардеробе множество свитеров из мягкой пряжи, пиджаков словно с мужского плеча, джинсов и брюк полуприлегающего кроя.

Из обуви артистка предпочитает удобные кроссовки или грубые ботинки. Однако в свет Асмус выходит в самых женственных и сексуальных нарядах.

Например, для съемок шоу «Золото Геленджика» Кристина использовала фантазийные образы, в которых корсет занимал главное место и подчеркивал и без того узкую талию актрисы.

Модель и многодетная мама — обладательница миниатюрной фигуры. Наталья Водянова часто миксует вещи разных стилей, чтобы составить неожиданный аутфит для  прогулки по Парижу, где она живет уже несколько лет со своим мужем Антуаном Арно и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA