Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Валентин Хайек жизнь знаменитости Нео Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Валентин Хайек

«Я так сильно хотела дочку, что остальное уже не имело значения». Сальма Хайек рассказывает о крепких отношениях с дочерью

Сейчас читают: 115
milayaya.ru

Быть матерью — задача сама по себе нелегкая, не говоря уже о том, чтобы совмещать материнство с карьерой актрисы. Но каким-то образом Сальме Хайек это удается.

Для нее один из самых важных аспектов воспитания — уважение личной жизни своей дочери. В интервью мама с дочкой рассказали о своих взаимоотношениях и сходстве, как внешнем, так и внутреннем.milayaya хочет поделиться с вами историей теплых отношений актрисы со своей дочерью.Все мы знаем знаменитую мексиканскую актрису, бизнесвумен и продюсера Сальму Хайек.

Некоторые из ее достижений действительно можно назвать выдающимися.Например, она входит в число 5 латиноамериканских актрис, которые были номинированы на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса».

Таким образом, Сальма стала одной из самых известных мексиканских исполнительниц в Голливуде.Актриса познакомилась со своим нынешним мужем Франсуа-Анри Пино на мероприятии в 2006 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA