Сальма Хайек Оливия Манн Алексей Петтифер Ченнинг Татум Стивен Содерберг Channing Tatum Майк Супер Warner Bros Сальма Хайек Оливия Манн Алексей Петтифер Ченнинг Татум Стивен Содерберг Channing Tatum Майк Супер

«Супер Майк 3»: первый трейлер и другие новости о фильме Ченнинга Татума

Сейчас читают: 251
starslife.ru

Пресс Ченнинга Татума невозможно не заметить в трейлере «Супер Майк 3», который вышел 15 ноября. Что известно о «Последнем танце Супер Майка»?Работа Ченнинга Татума в роли «Волшебного» Майка Лейна еще не закончена! «Супер Майк 3» который официально называется «Последний танец Супер Майка», является грядущим продолжением серии фильмов, в которых 42-летний Ченнинг играет сексуального стриптизера.

В преддверии выхода фильма 10 февраля Warner Bros. выпустила трейлер 15 ноября. В нем показано, как Майк возвращается к стриптизу после длительного перерыва и работает с богатой светской львицей.

В трейлере нет недостатка в прессе Ченнинга Татума!Поклонники в восторге от третьего фильма «Супер Майка», который выходит спустя десять лет после выхода первого «Супер Майка».

Продолжение, «Супер Майк XXL», вышло в 2015 году. Очевидно, что Ченнинг возвращается (со своим горячим прессом!) в качестве главного героя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA