Виктория Варлей Стиль интервью Мода тренды Виктория Варлей

"Я слежу за трендами, но не всегда солидарна с мировыми дизайнерами": Виктория Варлей рассказала, как создать идеальный гардероб

Сейчас читают: 788
hochu.ua

Как одеваться стильно и комфортно? Нужно ли покупать все трендовые вещи? Что носить осенью 2020 года? На все эти вопросы ответила популярная актриса Виктория Варлей.

Скорее читайте — в нашем материале!Актриса Виктория Варлей, известная многим зрителям по роли полицейской в сериале "СуперКопы" на канале НЛО TV, обожает моду, но к созданию стильных образов и шопингу звезда всегда подходит с умом, к чему и призывает всех женщин.Мы поговорили с Викторией об осенних трендах, веяниях моды и главных ошибках современных модниц.

Я фанат брючных костюмов мужского кроя. В моем гардеробе достаточно много таких изделий в самых разных оттенках, поэтому осенью 2020 года отдам предпочтение именно им.Еще мне нравится многослойность в одежде.

Например, вечером сверху на пиджак можно накинуть классический плащ Burberry, дополнить это все винтажными массивными украшениями, ботильонами "Tabi boots" и получить — беспроигрышный look.Собираюсь дополнять свой осенний гардероб рубашками в бледно-розовых,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA