Анна Ризатдинова Мексика интервью звёзды Анна Ризатдинова Мексика

«Я поняла: либо сейчас, либо никогда»: бронзовая призерша олимпийских игр Анна Ризатдинова о собственной академии гимнастики и планах на будущее

Сейчас читают: 796
cosmo.com.ua

Многие мамы хотят, чтобы их дети занимались спортом, и, конечно, чтобы их детей тренировали профессионалы. Бронзовая призерша олимпийских игр Анна Ризатдинова рассказала Cosmo о собственной академии гимнастики, о том, как решилась открыть ее во время кризиса, о своих первых шагах в большом спорте и не только. Расскажи немного о том,  когда у тебя впервые возникло желание открыть свою академию гимнастики?

Что тебя сподвигло на такой шаг? После завершения профессиональной карьеры, когда я выиграла Олимпиаду в 2016 году, я вообще не понимала,что мне делать дальше.

Для меня эти 4 года оказались своеобразным «квестом» в поисках себя после большого спорта. За это время я объездила половину земного шара, где я только не была: в Чикаго, в Штатах, в Мексике… Туда я ездила на мастер-классы, преподавала деткам художественную гимнастику, я видела, насколько они их вдохновляют мои тренировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA