Анна Семенович карантин счастье вирус Коронавирус Анна Семенович

Анна Семенович заболела коронавирусом

Сейчас читают: 152
7days.ru

Анна Семенович призналась, что болеет коронавирусом уже неделю. Но только сейчас, когда стало полегче, решила рассказать об этом поклонникам.«Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью.

Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня».Она добавила, что, к счастью, переносит недуг в легкой форме: не было ни температуры, ни других неприятных симптомов.

Единственное, что заставило звезду заподозрить неладное, — слабость. Несмотря ни на что артистка уже готовится к возвращению на сцену. «Чувствую себя гораздо лучше, 12 октября моя самоизоляция закончится, и я с приобретенными антителами снова вернусь в строй, совершенно безопасная для окружающих!» — заявила певица.Семенович попросила поклонников не игнорировать правила безопасности ввиду опасности заражения. «А вас очень прошу беречь себя и родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA