Бритни Спирс Джейми Спирс Сша Лос-Анджелес жизнь насилие Бритни Спирс Джейми Спирс Сша Лос-Анджелес

«Я несчастна. Мне не позволяют выйти замуж и родить ребенка»: Бритни Спирс впервые за 13 лет выступила в суде. Ее показания шокировали поклонников

Сейчас читают: 877
elle.ru

В США в удаленном режиме прошло слушание о продлении опекунства над Бритни Спирс. Напомним, что в 2008 году из-за ментальных проблем Бритни (у певицы был нервный срыв) ее отец Джейми был назначен опекуном, который контролировал не только финансы Спирс, но и ее личную жизнь, работу и передвижения.

Все это время поклонники волновались, что с певицей что-то не так — она нигде не появлялась, не давала никаких интервью и постила странные видео из своего дома.

Вчера суперзвезда впервые за долгое время обратилась к судье Лос-Анджелеса. 39-летняя певица, мать двоих детей, обладательница «Грэмми» потребовала, прекратить ее опекунство.По информации NBC, Бритни подвергалась многочисленным психологическим обследованиям, принимала лекарства, а ее отец Джейми Спирс травмировал ее своим тотальным контролем.

Она заявила суду, что не выступала публично, потому что боялась, что ей никто не поверит. «Я боялась, что мне не поверят после того, как я солгала в интервью и сказал всему миру, что со мной все в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA