Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн жизнь Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн

Суд не стал предоставлять Бритни Спирс свободу от отца

Сейчас читают: 845
uznayvse.ru

Поп-певица проиграла суд, где хотела доказать свою дееспособность, и в итоге осталась на попечении отца, который контролирует ее жизнь уже 13 лет.

Суд отклонил прошение Спирс о том, чтобы ее отец – Джейми Спирс – перестал быть ее опекуном. Прошение было направлено в суд в ноябре прошлого года, а вчера певица предстала перед судом и заявила о «травле» со стороны своих попечителей, а в особенности – отца.

Следующие слушания по этому делу запланированы на 14 июля. Вполне возможно, что певица подаст петицию с требованием о том, чтобы опекунство ее отца над ней было полностью прекращено.

По словам Бритни, она только что узнала, что такой шаг возможен. Поклонники Бритни призывают освободить ее Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее в поддержку Бритни высказались многие и многие звезды, такие как Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA