Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс New York Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс New York

Бритни Спирс вызвала службу спасения «911» заявив, что стала жертвой насилия

Сейчас читают: 943
starslife.ru

Мама Бритни Спирс Линн Спирс призналась в новом интервью, сказав, что у нее «смешанные чувства» по поводу опекунства ее дочери.Бритни Спирс так отчаянно хотела, чтобы ее отца Джейми Спирса отстранили от опекунства, что она позвонила в службу экстренной помощи, чтобы заявить о себе как о жертве насилия.

Мама «Токсичного» хитмейкера Линн Спирс открылась журналистам Ронану Фэрроу и Джиа Толентино в репортаже The New Yorker о ее продолжающейся судебной тяжбе. «У меня были смешанные чувства ко всему», – сказала 66-летняя Линн. «Я не знаю, что и думать… Это много боли, много беспокойства».Репортеры отметили, что Линн «говорила шепотом» и «отказалась отвечать на подробные вопросы по делу», что, возможно, привело к тому, что певица позвонила в службу экстренной помощи (911) в ночь перед своим первым публичным показанием. «Со мной уже все порядке», – добавила Линн.

В статье также утверждалось, что мама двоих детей позвонила в службу экстренной помощи, чтобы сообщить о том, что она стала жертвой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA