Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес жизнь музыка Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес

Бритни Спирс просила отстранить отца от опекунства еще в ноябре. Но суд ей отказал

Сейчас читают: 824
elle.ru

Та попытка команды Бритни Спирс отстранить ее отца от опекунства оказалась безуспешной. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонил ходатайство адвоката поп-звезды Сэмюэля Д.

Ингэма III об исключении Джейми Спирса из списка опекунов его дочери. Но постановление об отказе судья подписал только в среду, 30 июня.

В то время судья также решил, что распоряжаться имуществом помимо Джейми будет компания Bessemer Trust Company.Напомним, певица с 2008 года из-за проблем со здоровьем, вызванных нервным срывом, находится под опекой отца.

И всем ее имуществом и делами распоряжается именно он. На днях Бритни впервые за долгие годы выступила в суде с просьбой прекратить опекунство отца, рассказав суду, что ее не только заставляют работать в моменты плохого самочувствия, насильно залечивают, подвергают унизительным медицинским процедурам, но и полностью контролируют ее личную жизнь, не позволяя выйти замуж и завести ребенка.Во время своего выступления 39-летняя певица утверждала, что его слишком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA