Бритни Спирс Джейми Спирс Джеймс Спирс Britney Spears Лос-Анджелес НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Джейми Спирс Джеймс Спирс Britney Spears Лос-Анджелес

Судья отклонил просьбу Бритни Спирс отстранить ее отца от должности опекуна

Сейчас читают: 223
spletnik.ru

Джейми и Бритни Спирс Несмотря на громкое выступление 39-летней Бритни Спирс в суде на прошлой неделе, отец певицы Джейми Спирс продолжит оставаться ее опекуном — судья Верховного суд Лос-Анджелеса отклонила просьбу адвоката звезды от отстранения Джейми от этой должности.

Запрос о немедленном приостановлении деятельности Джеймса Спирса в качестве единственного опекуна подопечного после назначения компании Bessemer Trust отклонен, — говорится в документах.

Однако сообщается, что это не является прямым ответом на слушание на прошлой неделе, на котором Спирс дала показания против отца и членов своей семьи, обвинив их в тотальном контроле над ее жизнью и издевательствах.

Пока судья не может вынести какое-либо решение на основании того, что она сказала, поскольку Бритни еще предстоит подать ходатайство о прекращении опекунства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA