Бритни Спирс Джейми Спирс жизнь родители знаменитости Бритни Спирс Джейми Спирс

«Рабство уже отменено»: Мадонна вступилась за недееспособную Бритни Спирс

Сейчас читают: 235
7days.ru

Пока суд отказывается верить в то, что 39-летняя Бритни Спирс способна сама полностью нести ответственность за свою жизнь и не нуждается в опеке старших, в мире набирает силу движение: #FreeBritney (Свободу Бритни).В прошлом месяце звезда предприняла отчаянную попытку избавиться от назойливого контроля родителя, рассказав шокирующие подробности своей нынешней жизни.В частности, она заявила, за ней постоянно присматривают медсестры и охранники.

Ее ни на минуту не оставляют одну, даже, если она полностью раздета.И если бы только это. Джейми Спирс заставляет ее постоянно работать, хотя она устала от этого изматывающего графика выступлений.

Причем отец полностью распоряжается финансами своей дочери-звезды. Он заставляет пичкать ее сильнодействующими препаратами и во всем подчиняет своей воле.За малейшее непослушание Бритни лишают даже минимальной видимости свободы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA