Олег Соколов Санкт-Петербург люди Олег Соколов Санкт-Петербург

«Я не сумасшедший Наполеон»: доцент Соколов признал вину в убийстве аспирантки

Сейчас читают: 382
wmj.ru

Олег Соколов 12 октября в суде попросил не считать его выжившим из ума, передает . «Я хочу, чтобы люди знали, что я не сумасшедший какой-то Наполеон.

Я серьезно занимался исторической реконструкцией, получил признание!» — настаивал он, описывая свое увлечение исторической реконструкцией и рассказывая о научных статьях, которые он писал вместе с убитой Анастасией Ещенко.

Помимо этого, оправдывая свой поступок, он заявил, что не только у него были романы на стороне, но и Ещенко якобы встречалась с другим мужчиной.В июне ученый отказался отвечать на вопрос, признает ли он вину в убийстве, произошедшем 8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Тогда, согласно выводам следствия, он застрелил девушку, а после расчленил ее и попытался утопить части тела в реке Мойке. Тогда историк чуть не утонул сам, и его спасли — вместе с рюкзаком со страшной ношей.— цитирует историка .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA