Энди Картрайт Марина Кохал мужчины репутация Энди Картрайт Марина Кохал

Жена планировала убийство Энди Картрайта, а мать могла ей помогать: новые выводы следствия

Сейчас читают: 597
wmj.ru

В распространенном заявлении ведомства говорится, что в июле супруга Марина Кохал отравила музыканта препаратом, заранее приобретенным в аптеке.Следователям удалось собрать достаточную доказательственную базу, свидетельствующую о том, что убийство было заранее спланировано.

Кроме того, по подозрению в причастности к убийству 14 октября задержали мать женщины.— цитирует издание заявление СКР. Предположительно, Елена Кохал помогла дочери избавляться от тела.

Известно, что после гибели Энди Картрайта мать Кохал какое-то время жила у ее адвоката Ирины Скурту, в этой квартире были произведены обыски.

Также, добавляет Telegram-канал , у бабушки изъяли внука — сына рэпера и Кохал. Мальчика забрала служба опеки. Напомним, ранее рассказывала следствию, что муж якобы умер от передозировки наркотиков, а она, по ее словам, расчленила его тело в попытке защитить репутацию мужчины. @kkkartrait / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA